EA: Здоровая конкуренция между CoD и Battlefield — это весело

Пока геймеры разрывают глотки за свой любимый франчайз, этот самый франчайз лежит на теплом песочке, попивает мохито и болтает за загорелыми серфингистками. 

Call of Duty vs Battlefield на протяжении многих лет остается одним из крупнейших культурных разделителей, подобно PS vs Xbox. Данная тема является очень важной для многих, несмотря на то, что если бы у нас всех было время и деньги на обе стороны, то разделения бы просто не существовало. Так или иначе, однако данная тема не сильно беспокоит EA. 

"Я всегда полагала, что здоровая конкуренция в нашей индустрии — это весело", объясняет директор по глобальному издательству Лора Миэль в интервью GamesIndustry.biz, отвечая на вопрос противостояния между шутерами.

"Мы работаем в игровой индустрии. Я искренне считаю, что чем больше отличного контента могут получить наши игроки, а индустрия представить, тем здоровее и лучше будет общая ситуация в сегменте. Так что я открыто принимаю вызовы конкурентов, также уважая то, что делают наши соперники, когда на рынок выходит новая игра".

"На мой взгляд, это все веселое состязание и наши фанаты с радостью поддерживают его".

Также Лора добавила, что EA очень довольна тем, как рынок принял Battlefield 1.

Больше статей на Shazoo
Тэги: