Оружие и передвижение в Titanfall 2

Titanfall 2 во многом обещает быть не только лучше оригинальной игры, но и некоторых других популярных шутеров. После презентации игры на E3 2016 довольно много деталей уже было раскрыто, но новой информации никогда не бывает много.

В своем интервью CNET представители компании Respawn рассказали, что для внесения разнообразия в игровой процесс, у пилотов в Titanfall 2 будет больше разных типов оружия. Не думайте, что они будут сделаны под копирку — разработчики стараются расширить арсенал, при этом сделав каждое оружие уникальным. Кроме того, разнообразие принесет обширное количество модификаций и модулей, позволяющих не только улучшить характеристики определенного ствола, но и кастомизировать его под нужды и стиль конкретного игрока.

В трейлерах и геймплейных роликам мы видели популярное в современных играх приспособление — выстреливающий тросс, которым в Titanfall 2 можно будет зацепиться за различные строения. Создатели игры утверждают, что он проработан так, чтобы позволять активно менять свое месторасположение в гуще боя. Причем, по словам Respawn, у него есть своя физика работы и он может даже закручиваться вокруг объектов, что дает игроку дополнительные возможности движения.

Titanfall 2 выходит 28 октября для PS4, Xbox One и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: