Скорого выхода Until Dawn 2 ожидать не стоит

Until Dawn, хоррор от студии Supermassive Games, за первые недели после выхода стала очень успешным и популярным по всему миру проектом, который был одновременно и пугающим, и развлекательным проектом с отличной графикой и множеством знакомых лиц актеров в касте. Естественно, что фанаты хотят видеть продолжение игры, но, похоже, оно придет не скоро.

По заявлениям управляющего директора компании Пита Семюэлса, на данный момент компания не ведет разработку Until Dawn 2, хотя и не исключает того, что через некоторое время может ею заняться. Сейчас все силы разработчиков сосредоточены на двух других проектах — Tumble VR для PlayStation VR и Until Dawn-проекту для виртуальной реальности Rush of Blood.

Во время интервью Пит также отметил, что их отношения с Sony многое значат для компании и он хотел бы и дальше их развивать. "Мы хотим продолжить работу с Sony, и мы ее продолжим во многих вещах. Нет никаких обид или плохих предчувствий. Они являются действительно важным издателем для нас и мы надеемся и ожидаем, что они и дальше будут такими", сказал Семюэлс.

Больше статей на Shazoo
Тэги: