Unite LoL — поиск сопартийцев для League of Legends

Надоело постоянно играть со случайными игроками, которые портят каждую вторую партию, орут в чат и вспоминают всю вашу семью? Поверьте, вы не одни, и именно поэтому было создано приложение Unite LoL.

Это приложение уже доступно в App Store, порт для Android находится в активной разработке. Суть приложение состоит в поиске адекватных сопартийцев для игры в League of Legends. Принцип работы достаточно прост и схож с известным Tinder — вы выбираете вашу основную роль, пишете немного о себе и запускаете поиск. Программа автоматически ищет подходящих вам по уровню игры и часовому поясу людей, с которыми вы можете пообщаться и начать играть. В целом, программа успешно совмещает в себе функции сервиса знакомств и социальной сети, только используемых для специфической цели.

Разработчик приложения на Reddit говорит, что, помимо вышеописанного, в нем есть возможность найти людей по их имени призывателя, рангу и любимым ролям. Также в Unite LoL есть чат и возможность просмотра статистики игроков, что также позволяет пользователям лучше присмотреться к другим игрокам. И да, странно, что сами Riot Games до сих пор не сделали что-то подобное вместо обычной имитации внутриигрового чата.

Больше статей на Shazoo
Тэги: