Кадры из фильма Kingsglaive: Final Fantasy XV

Square Enix опубликовала прямые скриншоты из CG-фильма Kingsglaive: Final Fantasy XV, который будет связан с самой игрой, представляя персонажей, которые будут играть какую-то роль в FF15.

Кроме того появилась кое-какая информация относительно персонажей Kingsglaive: Final Fantasy XV.

Никс Ульрик

Протагонист и член элитного отряда Kingsglaive. Когда он был мальчишкой, во время войны его спас король Регис, так что он испытывает обязательство и благодарность. Он отличный боец и высокое сродство с магией королевской семьи.

Лунафрейя Нокс Флёр

Обладает способностью говорить напрямую с богами. Она является жрицей Каннаги отвечает за очистку энергии мира. Она до сих пор с нежностью вспоминает время, которое проводила с Ноктисом в детстве. Лунафрея должна выйти замуж на принца Алтисса, так что отправляется в центральную область Инсомния, чтобы достичь соглашения с королем Люциса. 

Драутос

Генерал управляющий Kingsglaive — строгий как с другими, так и с собой, достигнув своей позиции благодаря упорной работе. Он занимает роль мастера Никса по искусству битвы.

Либертус Остиум

Лучший друг Никса. Яркая личность, эмоционален и упрям. 

Лаче Лазарус 

Став одним из лидеров Kingsglaive, он заслужил доверие ветеранов.

Кроу Алтиус

Наделена особыми способностями и одна из тех, кто может использовать мощную магию. Она родилась на границе Люциса, выросши сиротой. Она считает членов Kingsglaive своей семьей. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: