Bugatti могла бы выйти на рынок смартфонов

В полку автогигантов, пытающихся сделать смартфон под своим брендом, может прибыть: французский производитель гиперкаров Bugatti, принадлежащий VolksWagen Group, с лёгкостью мог бы выпустить собственный телефон, учитывая успешные примеры других участников концерна.

Концепт смартфона Bugatti Chronos появился в авторитетном блоге Designed by Hege. Автор искренне считает, что компания может дополнить линейку своих продуктов стильным и мощным смартфоном под управлением Android. Дизайн концепта был выполнен в соответствии с фирменным стилем компании, но напоминает флагманы от LG.

Вместе с дизайном блогер прикинул и возможные характеристики: 5,5-дюймовый IPS LCD QHD-дисплей, 23 и 16 мп камеры, лазерный автофокус и двойная вспышка, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью увеличения карточками до 256 ГБ, большой аккумулятор на 4020 мАч и сканер отпечатков пальцев.

Bentley (тоже VAG), Land Rover, Lamborgini (VAG), Caterpillar и многие другие автомобильные компании уже давно заключают соглашения со сторонними фирмами для разработки смартфонов под своим брендом. Кто знает, может Bugatti прислушается к желаниям фаната?

Больше статей на Shazoo
Тэги: