Вырезанная вступительная сцена Star Wars: The Force Awakens

Вчера, в День Звездных Войн, Марк Хэмилл в интервью британскому изданию The Sun рассказал о сцене, с которой должен был начинаться седьмой эпизод киносаги Star Wars. 

По словами актера, игравшего роль Люка Скайуокера, The Force Awakens должен был начинаться с обрезанной кисти с зажатым в ней световым мечом, которая падала на поверхность планеты, после чего эту руку и меч подбирала другая рука, принадлежащая инопланетянину. Эта сцена должна была еще больше связать фильм с предыдущими частями серии и приоткрыть тайну, как световой меч Энакина Скайуокера попал к Маз Канате и оказался в ее логове.

К сожалению, эта сцена не вошла в финальный хронометраж фильма, но не исключено, что мы сможем увидеть ее в расширенной, режиссерской версии Star Wars: The Force Awakens. Общая длина первых минут фильма составляла около 15 минут вместо театральных 7, которые мы могли видеть в кинотеатрах.

Марк также рассказал, что очень переживал и боялся возвращаться на съемочную площадку и к роли Люка, но понимал, что его будет ненавидеть весь мир, если он откажется.

Больше статей на Shazoo
Тэги: