Moto G четвёртого поколения показался на фото

В сети появились шпионские фотографии Moto G 2016 (4 gen). Их опубликовал известный французский ресурс NoWhereElse, который не раз сливал новые устройства. Судя по утечке, гаджет кардинально поменял дизайн. 

Возможно, это связано с желанием Lenovo выделить новые модели Motorola в подбренд Lenovo Moto. Об изменении дизайна до этого не шло и речи. Сзади и спереди смартфон похож на обычный китайский обмылок, практически все фирменные черты линейки ушли в прошлое. 

На передней панели появилась странная механическая кнопка "домой" квадратной формы. Возможно, под ней скрывается сканер отпечатков пальцев. Слева от неё отверстие микрофона. Над экраном остался фирменный разговорный динамик.

Больше всего удивляет фотомодуль, который все сравнивают с таковым у LG G5 из-за стекла. Камера, вспышка и... две неизвестные точки, под которыми скрывается что угодно. 

Автор отмечает, что это может быть прототип устройства, а не финальный вариант, тогда волноваться о дизайне не стоит. Moto G относится к среднему ценовому сегменту, впервые линейка была представлена в 2013 году. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: