Слух: Утечка карты Red Dead Redemption 2

В сети появилось изображение, которое, по мнению детективов интернета — является первой демонстрацией карты Red Dead Redemption. 

Первоначально картинка была опубликована на NeoGAF юзером Mideon, однако вскоре ее удалили. К счастью, добрые люди успели сохранить ее.

Techradar утверждает, что источники близкие к разработке новой части Red Dead подтвердили достоверность карты. По словам сайта, это одна из последних версий карты мира игры.

На этой карте можно увидеть Великие Равнины, с областью Блэкуотер из первой игры. Также видно множество локаций на окраинах, что может указывать на возможность перемещаться по воде тем или иным образом.

Официально Red Dead Redemption 2 пока не анонсировала, хотя есть слухи, что это будет приквел. На это указывает и отсутсвие железной дороги на этой карте, хотя в информации к карте она есть.

Еще одна любопытная деталь карты — это Новое Бордо (внизу справа). В этой области развивается действие Mafia 3 — еще одной игры от Take-Two, однако там действие развивается в  1968 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: