Состоялся анонс дополнения Hearthstone - Whispers of the Old Gods

На днях состоялся анонс нового дополнения для Hearthstone, которое получило название Whispers of the Old Gods (Пробуждение древних богов). Новое дополнение будет выпущено в конце апреля, либо в начале мая и добавит в игру 134 новых карты.

Whispers of the Old Gods будет сосредоточено вокруг четырех легендарных карт древних богов - К'Туна, Йогг-Сарона, И'Шараджа и Н'Зота. У каждого из них, будут специальные карты последователей, которые усиливают конкретного бога. Непосредственно после запуска дополнения, если вы зайдете в игру, то получите три бесплатных бустера Whispers of the Old Gods, легендарную карту К'Туна и две карты его последователей.

Сделать предзаказ 50-ти бустеров нового дополнения можно будет уже завтра. Цена составит 2500 р. (2900 р. для iOS) и в подарок вы получите тематическую рубашку.

Так же, во время презентации, Blizzard показали несколько новых карт, которые можно будет увидеть в дополнении и еще несколько, были замечены во время вчерашнего стрима японского чемпионата по Hearthstone.

На специальном сайте посвященном Whispers of the Old Gods, планируется публиковать новые подробности аддона вплоть до самого релиза.

К сожалению, ожидания игроков, что разделение на Стандартный и Вольный формат о котором было объявлено в феврале, будет введено в этом месяце, не оправдались. Разделение будет введено одновременно в выходом Whispers of the Old God. Напомню, что Вольный формат предусматривает использование любых карт вашей коллекции, а Стандартный только классические карты, плюс дополнения и приключения, которые выходили за последние два года. Таким образом, в апреле/мае в Стандартном режиме не будут доступны карты из приключения "Curse of Naxxramas" и дополнения "Goblins vs Gnomes".

Больше статей на Shazoo
Тэги: