Оценки Hitman — эпизодическая лысина

Новый Hitman для нынешнего поколения консолей и PC уже на пороге и сегодня в сети стали появляться первые обзоры. Напомним, что обычные смертные получат доступ к первому эпизоду только завтра. Да, кстати, если вы пропустили или забыли, то IO Interactive решили выпускать игру в виде эпизодов, подобно Telltale. В первый сегмент вошел пролог и Парижская локация, на которую многие успели вдоволь насмотреться.

Каждый месяц Hitman будет получать новые локации, при этом IO Interactive станет регулярно обновлять игру контентом, челленджами, контрактами и другим. 

Чтобы не выводить из себя фанатов серии подобной формой релиза, Hitman доступен либо в виде вступительно набора за $15, либо сразу $60 за весь контент. Остальные эпизоды можно будет докупать в будущем. Те, кто не испытывает проблем с ожиданием, могут купить игру после релиза в цифровом и физическом виде. 

Но что же насчет оценок. Нельзя сказать, что они особенно высокие, хотя причина тому, как вы уже догадались — в эпизодичности. Все же Hitman — это не Life is Strange и не игры Telltale. Особенно для поклонников серии, такой подход к релизу оказался не очень радостным.

Больше статей на Shazoo
Тэги: