Warhammer 40,000 : Eternal crusade ранний доступ, патч с оптимизацией и не только.

26 января был открыт ранний доступ альфы Eternal Crusade в Steam, я опробовал его и столкнулся с низким фпс и отсутствием детальной настройки графики, но о чудо, взял я его как раз когда разработчик собирается выпустить оптимизирующий патч и не только! обновляться Eternal Crusade обещают разработчики, будет 1 или 2 раза в неделю!

Первый оптимизирующий патч выйдет завтра 4 февраля, позже будут еще два, один из которых как я понял выйдет 11 ого числа в следующий четверг(кроме оптимизации и прочих новшеств разработчики добавят новую способность чародеям хаоса).
Как утверждают разработчики нас ждут по настоящему горячие патчи которые они будут добавлять по частям и наблюдать как оное повлияет на игру.
Пока что в игре не доступен открытый мир и массовые сражения, в Альфа-версии проходят бои 15 на 15 которые похожи на мультиплеерные матчи в Space Marine.
Войдя в игру вам надо создать персонажа и привязать его к ордену фракции, далее выбираете снаряжение и в бой. В бою будут доступны кроме космодесанта обеих сторон бронетехника и танки.
Так же разработчики обещают релиз к концу этого года, в котором будет 4 фракции, 22 класса, так же 20 орденов(или клана в зависимости от того за кого вы будете играть) пвп и пве зоны. карта 16 на 16 километров, куча пушек и настройка внешнего вида.

Больше статей на Shazoo
Тэги: