Брюс Уиллис сыграет в Die Hard: Year One

Стали известны подробности будущего фильма франшизы Die Hard, который будет уже шестым по счету, и получил название Die Hard: Year One. Брюс Уиллис точно будет.

Die Hard: Year One станет продолжением пятой части — A Good Day To Die Hard, а заодно будет приквелом ко всем предыдущим фильмам франшизы. При этом Брюс Уиллис получит полноценную роль возрастного МакКлейна в фильме, а не ограничится исключительно камео. Кто сыграет молодого Джона МакКлейна, остается неизвестным. 

Режиссером картины назначен Лен Уайзман, за плечами которого такие фильмы, как Underworld (Другой мир), Total Recall (Вспомнить все) 2012-ого года и Live Free or Die Hard (Крепкий Орешек 4.0). По словам Уайзмана, в первом фильме герой Уиллиса предстает перед зрителем с богатой историей позади, которую очень хочется узнать.

Уайзман заявил, что еще ни разу не встречал фаната, которого не интересовало бы то, как Джон МакКлейн познакомился с Холли Дженеро, а также причины, по которым карьера у МакКлейна не задалась. При этом действие "исторической" части фильма будет проходить 31 декабря 1979 года, и окажет значительное влияние на события, которые будут происходить с постаревшим МакКлейном.

Другие подробности фильма, старт съемок и дата премьеры неизвестны. Возможно, мы увидим что-то похожее на этот нелепый фанатский сценарий, кто знает.

Больше статей на Shazoo
Тэги: