Новые скриншоты и список актеров The Witness

В ноябре прошлого года Джонатан Блоу рассказал, что сюжет The Witness отчасти будет рассказан через разбросанные по острову аудиозаписи, для работы над которыми Блоу привлек настоящих актеров. Сегодня разработчик огласил список лиц, голоса которых мы сможем услышать уже в конце этого месяца, а также поделился новыми скриншотами игры.

Ранее Джонатан уже заявлял, что история The Witness будет очень тонкой и для ее понимания нам придется поднапрячься и научиться читать между строк (да-да, мы все еще помним сюжет Braid с двойным дном). Поэтому, не стоит ожидать традиционного сюжета в духе современных AAA-блокбастеров. "Когда вы впервые столкнетесь с игрой, у вас будет больше вопрос, чем ответов на них, но если вы будете внимательны, то в один момент поймете, что, в конце концов, происходит вокруг," — говорит разработчик. Стоит признать, что это довольно интересный способ передачи сюжета, чем просто сбор записей, которые ты никогда не слушаешь. Да-да, Metal Gear Solid V, я говорю именно о тебе. 

Что же касается каста, то в нем задействованы довольно известные и талантливые лица: Эшли Джонсон (Элли в The Last of Us), Фил ЛаМарр (Марвин в Pulp Fiction), Мэттью Уотерсон (сэр Лукан в The Order: 1886) и Терра Дева (американская певица). Другая интересная деталь заключается в том, что в The Witness не будет саундтрека.

Релиз The Witness запланирован 26 Января на PC и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: