Shazoo. Итоги 2015 года — Студия года

Постепенно подбираемся к самой интересной номинации, но сначала назовем лучшую студию 2015 года, разработчиков, которые порадовали нас больше всех в уходящем году и подарили нам больше всего счастья. Спойлер: редакция проголосовала единогласно.

Wanderbraun

Определенно, CD Projekt RED. Ребята не умеют рассчитывать свои силы, но при этом любят свою работу и имеют огромные перспективы.

Magnus

CD Projekt RED. Поляки проделали колоссальную работу и отлично смогли передать атмосферу книжной вселенной Сапковского. Так же стоит отметить, что у The Witcher 3 огромнейший открытый мир, наполненный десятками багов, однако, разработчики и по сей день продолжают выпускать патчи. Так же на руку студии сыграли и бесплатные DLC, что довольно большая редкость в наши дни. 

Nick

CD Projekt RED. Выпустив The Witcher 3, CDPR внесли огромный вклад в историю игровой индустрии, окончательно убедив мировое сообщество в своем статусе культовой студии. Разработчики продемонстрировали всему миру поистине великий талант в создании невероятно богатого, живого и красивого мира. Скажу честно, что я не самый большой поклонник серии The Witcher (хоть и прочел все книги), но видя результат многолетнего труда поляков, единственное, что мне остается — это мысленно аплодировать и восхищаться, проделанной CD Projekt RED работой.

Welldanny

CD Projekt RED. Хотя поляки из CD Projekt RED перед релизом The Witcher 3 попадались на странных отговорках о том, что они не урезали графику и прочее, они проделали огромную работу, сделали игру года и сдержали почти все свои обещания. Более того, они продолжают совершенствовать игру и сделали для нее дополнение, которое также может считаться дополнением года. В этом году у поляков просто нет конкурентов.

Danis Kuchin

CD Projekt RED. Разработчики, которые относятся к нам не как к мешку с деньгами (привет ЕА), а как к таким же живым людям, как и они сами. Наше мнение ценят и стараются ему угодить, а не наплевать. Чего только стоит благодарственная открытка от CD Projekt RED в физической копии игры, в которой нам выражают благодарность за покупку и надеются, что мы получим удовольствие от игры. Каждый член из команды CD Projekt RED потратил огромное количество времени и сил на разработку игры. Но самое главное, The Wicther 3: Wild Hunt была сделана с душой. И это видно в конечном результате, фанаты получили именно то, что просили. Конечно, не без ложки дёгтя, но все остальные плюсы полностью покрывают минусы игры. Геральт берёт вас за руку и не отпускает на протяжении 200 часов игрового времени, а то и больше, рассказывая вам свою историю. А под конец вам остаётся только смахнуть слезу с щеки и сказать “Какую же прекрасную историю я сейчас пережил”.

kacnep

CD Projekt RED. Разве может не получить награду студия, которая сделала игру года? И пусть поляки переносили дату релиза, и пусть игра была кривой на старте, а местами отсутствовал контент, они сделали все, чтобы фанаты были довольны. И сделали это очень здорово.

Gesichtsloser

CDPR. Мои товарищи уже сказали всё, что требовалось. Браво, господа! Вы великолепны, хоть и были несколько… многословны. Надеюсь, что вы продолжите в том же духе и с Cyberpunk 2077.

Похвалили польскую студию всем коллективом и готовы выслушать ваше мнение. Какая команда разработчиков заслужила титул студии года по версии Shazoo?

Больше статей на Shazoo
Тэги: