Состоялся релиз политического симулятора VirCities

House of Cards (Карточный домик) смотрели многие из геймеров и среди них, наверняка, нашлись те, кто хотел бы пройти по пути героя Кевина Спейси. В экономико-политическом симуляторе VirCities для мобильных платформ iOS, Android и WinPhone подобное возможно. Компания llkFinKom привнесла многих интересных возможностей в свой мир-песочницу, явление которого публике случилось сегодня.

Геймплей VirCities включает различные механики, но его краеугольный камень – сами игроки. Путь каждого начинается в одном из пяти городов, включая Москву, с самых низов. Однако чем дальше, тем интереснее, так как новые слои игрового процесса открываются постепенно. Нюанс в том, что VirCities дает только возможность, а сам результат становится плодом трудов новоиспеченных жителей мегаполисов.

Так, открыв газету, её придется заполнять новостями самому, но будут они посвящены выдуманным событиям или реалиям нашего мира - решать лишь вам. VirCities ломает «четвертую стену» в обратную сторону, и одно это делает её любопытной. Да и шанс стать мэром Москвы, хоть и виртуальной, дабы творить… законы и взимать налоги с восклицаниями "Аз есмь Царъ" дорогого стоят.

P.S. Публикация на правах рекламы. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: