Volume получит бесплатное расширение для PlayStation VR

После разработки успешного инди платформера Thomas Was Alone, разработчик Майк Битхелл решил не отходить от привычных геометрических форм и в августе этого года выпустил стелс-ориентированный пазл-платформер Volume, в котором игрок берет на себя роль футуристического Робина Гуда. Игра получила хорошие оценки и в целом была тепло принята геймерским сообществом. Теперь же игроки смогут симулировать виртуальные ограбления в совершенно новом измерении с помощью PS VR.

В новом посте на PlayStation Blog, Битхелл анонсировал бесплатное расширение под названием Volume: Coda, которое выйдет в следующем году первым делом на PS VR. Помимо режима виртуальной реальности, Coda представит совершенно новую историю, которая будет вращаться после событий оригинальной игры, нового героя, 30 уровней и расширенный актерский состав озвучки. В дополнение к анонсу расширения, Битхелл упомянул, что основная кампания также будет переработана под VR. 

К сожалению, кроме 2016-го года, никакой конкретной информации о дате релиза не сообщается. На данный момент Volume доступна на PC, PS4. Также в разработке находится версия для PS Vita.

Кстати, до 4-го ноября Volume будет продаваться на PS4 со скидкой 30%.

Больше статей на Shazoo
Тэги: