Бенисио Дель Торо все-таки станет главным злодеем Star Wars: Episode VIII?

Все идет к тому, что слухи, появившиеся пару месяцев назад, окажутся правдой, и Бенисио Дель Торо станет главным злодеем восьмого эпизода Star Wars. В интервью испанской радиостанции RAC1 пуэрто-риканский актер рассказал, что ему не разрешают распространятся на эту тему очень много, но он сыграет в одном крупном проекте главного злодея, а сами съемки начнутся уже в феврале-марте будущего года. Источники, близкие к фильму и режиссеру Райану Джонсону, утверждают, что Дель Торо действительно близок к подписанию контракта, но официального утверждения актера на какую-либо роль еще не было.

Дель Торо, обладатель Оскара-2001 за роль в фильме "Траффик", уже был однажды в такой ситуации: он был практически утвержден на роль Кхана в Star Trek Into Darkness, но в последний момент главным злодеем был назначен Бенедикт Камбербэтч. Возможно, ситуация повторится и в случае с Star Wars, что немного нервирует актера, о чем он сам признался в интервью RAC1. 

Напомним, что премьера восьмого эпизода Star Wars намечена на 26 мая 2017 года, а Райан Джонсон уже начал подготовительные процессы к съемкам и даже выбрал ключевые места и локации для будущего фильма.

Больше статей на Shazoo
Тэги: