Гайд: офисные хаки для улучшения жизни

Так как многие из нас проводят большую часть времени в офисе, то почему бы не сделать его настолько приятным и удобным, насколько это возможно. Сегодня мы предлагаем несколько простых офисных хаков, которые упростят вам жизнь.

#1 Кофейные часы

Если у вас в офисе есть общая кофе-машина, где кофе варится большими порциями, то вы можете сделать простые часы из пары бумажных тарелок. Таким образом каждый будет знать, когда было сделано кофе, чтобы не пить застоявшийся напиток. Главное сообщить всем, что нужно передвигать "стрелку" при приготовлении новой порции.

#2 Куртка-обманка

Вы можете принести в офис вторую куртку или шарф. Повесив на свое кресло вы можете убежать из офиса пораньше. Так все будут думать, что вы просто отошли куда-то, хотя сами в это время уже отдыхаете.

#3 Держатель для наушников

Зажим для бумаги можно превратить в удобный держатель наушников – просто прицепите его к краю стола и вешайте наушники на него. Либо, если у вас небольшие наушники, то можете обернуть вокруг зажима провод, защищая его от сворачивания в узел.

#4 Очки раннего предупреждения

Достаточно положить солнцезащитные очки на стол под таким углом, чтобы видеть отражение происходящего у вас за спиной. После этого смело смотрите любые интересующие вас сайты и NSFW-контент.

#5 Скотч для чистки клавиатуры

Если от длительного применения в промежутке между клавиш вашей клавиатуры появились неприятные пятна, просто оторвите кусок скотча, сверните в трубочку и пройдитесь клейкой стороной между клавиш.

#6 Открывашка из зарядки

У вас нет открывашки, зато есть Mac? Просто отсоедините кабель от адаптера и откройте бутылку подцепив металлическим элементом адаптера.

#7 Книжная подставка

Один из самых простых способов поднять монитор или ноутбук на уровнь глаз – подложите пару больших книг.

#8 Карточка в чехле

Вы постоянно забываете карточку для прохода в офис? Если у вас есть чехол на телефоне, то можете подложить карточку внутрь. Теперь главное не забывать телефон.

Top photo by K2 Space.

Больше статей на Shazoo
Тэги: