Искусственный зад для VR-секса

Добро пожаловать в будущее, извращенцы!!!

Pornhub превзошел сам себя. После предложения девайса, который позволяет заряжать гаджеты путем ублажения себя, компания предлагает всем заинтересованным искусственный зад, который предполагается использовать для "первого трехмерного киберсекса" благодаря девайсам виртуальной реальности. 

Называется эта сексуальная игрушка "Тверкующий Зад", и он способен не просто трястись в ритме. Классическая версия включает нечто под названием Киберкожа, которая нагревается, вибрирует и массажирует в шести различных режимах при помощи пульта дистанционного управления или приложения. Также есть Делюкс-версия, которая включает бесконечные настройки тверкинга.

Классическая и Делюкс-версии включают в комплекте VR-девайс для погружения. На следующей неделе искусственный анатомически корректный зад будут продавать по $500 за стандартную и $800 за Делюкс версию. После этого цену поднимут до $700 и $1000.

Все это звучит абсурдно и как-то грязно, однако это реальность. В то время как интернет стал раем для потребления порно, VR-технологии на еще один шаг приближают нас к роботам для секса.

Серьезно, добро пожаловать в будущее.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: