Впечатления от пресс-конференции Microsoft: Мнение Shazoo

Фью. Microsoft проделали поистине эпичную работу. Они действительно не шутили, когда говорили, что 2015-й год будет самым масштабным для Xbox One. И они определенно не зря решили отложить показ части тайтлов на gamescom 2015, так как количество проектов продемонстрированных сегодня, заставляет замереть и подумать – ребят, где мне найти столько времени. Где людям вообще найти столько времени!? 

Скажу так – мне все понравилось в конференции Microsoft. Несколько интересных эксклюзивов. Программа Раннего Доступа. Моддинг с PC на Xbox One – по крайней мере для Fallout 4. Halo 5, Forza 6, Fable Legends, новый Tomb Raider и гора мультиплатформенных тайтлов и, самое главное – обратная совместимость с играми Xbox 360. Причем все игры для Xbox 360 которые уже куплены – будут бесплатны для скачивания на Xbox One.

Но... возможно это связано с тем, что я не спал с 4 утра? Так или иначе, если каждый отдельный анонс оказался достаточно впечатляющим, то в целом ощущение получилось следующее: да, это клево... типа того. 

Возможно дело в Bethesda? Это как пытаться выпить что-то сладкое после того как вы съели в сухомятку пару ложек сахара и меда. Вроде бы должно быть сладко, но уже не ощущаешь вкуса. 

Однако, это только мое мнение. Вот что думает команда Shazoo:

Kane:

Большое количество качественных проектов. Как Microsoft ранее заявляла - эта пресс-конференция будет включать в себя больше всех анонсов и игр по сравнению с прошлыми выставками. Обратная совместимость игр Xbox 360, на мой взгляд, является очень сильным ударом по главному конкуренту компании - Sony. Не удивлюсь, если благодаря такому шагу (не говоря о тесной связи с Windows 10), Microsoft сможет как минимум подтянуться до стабильных продаж PS4.

Любопытные инди, ряд знакомых ААА-проектов, новые "железки". Крепкая пресс-конференция.

Welldanny: 

Я рад, что Microsoft в этом году — не открывающая конференция. Иначе у меня были бы очень плохие ожидания о всей выставке с самого утра: компания представила несколько интересных проектов, но большая часть конференции — It's all about deals.

Danis:

Я вообще поcмеялся когда был Minecraft и ведущая "Я Представляю вам игру, которая изменила миллионы жизней и, в том числе, мою." Серьёзно, лол?

Может мы просто устали? Или видели слишком много всего? 

Что вы думаете о пресс-конференции Microsoft на E3 2015?

Больше статей на Shazoo
Тэги: