В Assassin's Creed: Syndicate можно красть кареты и лошадей

Assassin's Creed: Syndicate – очередная часть франчайза Ubisoft, и в этой игре разработчики решили добавить кое-что, что напомнит многим GTA – средства передвижения, которые можно "заимствовать". 
В Assassin's Creed: Syndicate игроки смогут украсть любую лошадь или карету, которые они увидят на улицах Лондона. Просто поступайте так, как вы делали в GTA – выбрасывайте "водителя" на дорогу и отбирайте поводья – вперед! Так как улицы Лондона забиты трафиком, достать новое средство передвижения не составит большого труда. 

Однако, в отличие от GTA, в Assassin's Creed: Syndicate вам придется следовать правилам. Если полиция увидит как вы крадете или нарушаете правила дорожного движения, то за вами будет погоня. Кареты оснащены системой физики и трясутся на дороге, а во время столкновений, вы можете вылететь со своего места.

Как рассказывают разработчики, игроки смогут использовать кареты для диверсий. Столкните две кареты и бегите с места, чтобы полиция занялась расследованием, а вы, тем временем будете заниматься своими делами за углом. Если же набрать достаточную скорость, то можно врезаться в другую карету или преграду, вылететь с места, схватиться за здание и скрыться по делам.

Помимо кражи, также можно перемещаться по каретам, используя их подобно движущимся платформам.

ИИ Assassin's Creed: Syndicate был переработан для использования и реагирования на средства передвижения. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: