Assassin's Creed теперь в Китае, Индии и России

Компания Ubisoft сообщила подробности о небольшом ответвлении от серии Assassin's Creed, которая будет называться Assassin's Creed Chronicles. 

Таким образом, игра будет разбита на трилогию: China, India и Russia. Действия каждой из них будут происходит в соответствующих локациях и эпохах.  Первая часть (China) раскроет историю последнего ассасина в Китае во времена заката империи Мин. Затем игроков отправят в Индию, когда Сикхская империя оказалась на краю гибели в раздорах с Ост-Индийской компанией. И в заключении игроки перенесутся в Россию во времена свержения царя и захвата власти большевиками.

Главной особенностью этих игр будет являться то, что они исполнены в 2D, но объёмном 2D. Т.е. игрок будет перемещаться в основном влево или вправо, но так же будет возможность углубляться внутрь локации, или же наоборот выбегать "наружу" и благодаря таким манипуляциям, игрок сможет виртуозно обходить врагов, прятаться от них или же совершать некие манёвры во время битвы. Честно говоря, игра очень напоминает по стилю Mark Of The Ninja. 

Релиз Assassin's Creed Chronicles: China состоится 22 апреля 2015 года, а даты выхода Assassin's Creed Chronicles: India и Assassin's Creed Chronicles: Russia пока не объявлены. Все три эпизода появятся на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: