The Super Show — новая игровая модель от TellTale и Lionsgate

Сегодняшний анонс TellTale Games оказался не связан с каким-то отдельным проектом (хотя еще не вечер), однако по масштабу он вряд ли уступает. Как стало известно из эксклюзивного материала Entertainment Weekly, киностудия Lionsgate инвестировала средства в TellTale Games, благодаря чему игровая студия создаст новую модель игр — The Super Show.

Эта модель игр будет занимать позицию между TV и играми от TellTale, включая самые лучшие аспекты от каждой части. TellTale Games уже начали работу над оригинальным франчайзом, который станет первым в жанре The Super Show. Отмечается, что The Super Show — не игра по сериалу, и не сериал по игре. Это нечто большее, история, которую могут подать только TellTale Games.

The Super Show будет больше, чем обычное часовое шоу — у каждого эпизода будет предназначенная дата релиза, но промежуток между ними будет больше, чем в прошлых проектах TellTale.

TellTale Games хотят, чтобы в будущем проекты модели The Super Show соревновались как за Золотой Глобус, так и за Игру Года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: