Пара новых особенностей Steam, которые вы могли пропустить

Первая особенность имеет самое большое значение в долгосрочной перспективе. Речь идет о новой кнопке "Follow", которая появилась на страничках всех пользователей, отдельно от кнопки добавления в друзья. Ранее такая возможность уже существовала, однако распространялась исключительно на Steam Workshop, Steam Greenlight и тому подобные вещи.

На данный момент функционал остается тем же, однако тот факт, что кнопка теперь на каждом профиле наводит на мысли на то, что она предназначена для будущих оповещений о стримах пользователя. Это лишь предположение, однако введение стримов в Steam явно было неспроста.

Еще одна интересная функция, которую многие могли упустить – закладка "забавных" обзоров к каждой игре, которая включает те отзывы игроков, которые получили определенное количество кликов на кнопку, в нижней части обзоров, рядом с кнопками относительно пользы обзора.

К сожалению, данная функция не решает проблему Steam с забитыми обзорами. Но, если вы хотите посмеяться, то можете посмотреть в этом разделе.

Ждем новых изменений Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: