Sony опровергли слухи о передаче Человека-паука Marvel

Если кратко о всей ситуации, то в конце предыдущего года внутренние системы Sony Pictures были взломаны, из-за чего стало известно о переговорах Sony и Marvel на тему передачи Человека-паука под крыло Marvel, дабы тот смог принять участие в Avengers: Infinity War Part 1 и Part 2. Последней информацией было указание того, что финальная стадия переговоров пройдет в январе, который, к слову, уже на половине. До сих пор ни Marvel, ни Sony не давали официальных заявлений, однако вчера ситуация получила сомнительное, но все же развитие. 

Но также нужно отметить, что Sony Pictures уже начали набор актеров на третью часть The Amazing Spider Man, где в списке участвующих в фильме актеров были указаны Эндрю Гарфилд и Дэйн ДеХаан. Как говорилось в слухах, если переговоры Sony и Marvel пройдут успешно, то Гарфилд лишится своей роли. Факт набора актеров на третью часть фильма от Sony косвенно намекает на то, что переговоры провалились. 

И теперь у этого появилось не только косвенное, но и как заявляет портал Сomic Book Movie официальное подтверждение от самих Sony. Оно появилось, потому что вчера из сомнительного источника под названием Superhero Feed было сказано, что сделка все же состоялась и Человек-паук появится в Infinity War. Однако вышеуказанный портал Comic Book Movie запросил комментарий Sony, и те опровергли данную информацию, заявив, что она старая и вообще вроде как неправда. 

Самое интересное, что после данного заявления в Twitter Superhero Feed появилась запись с данным опровержением от Sony, что сразу же доказывает отсутствие актуальной информации у данного источника. Опровержение также появилось на портале Comingsoon, чьи источники говорят, что это действительно не более чем обычный слух, и что ожидать Человека-паука во вселенной Marvel особо не стоит.

Больше статей на Shazoo
Тэги: