Sony ищет актеров для The Amazing Spider-man 3

Для начала стоит напомнить, что Sony в конце предыдущего года понесли большие финансовые потери вследствие хакерского взлома. Многие планы компании стали известны широким массам, в том числе стало известно о переговорах Sony Pictures и Marvel относительно переноса такого героя как Человек-паук обратно под крыло Marvel. Суть сделки со стороны Sony выглядела как неполная передача персонажа — компания оставляла на себе 40% от всей работы над новым фильмом о Человеке-пауке. Также Marvel со своей стороны хотели использовать Паука в двух частях Avengers: Infinity War

Но справедливости ради стоит сказать, что об окончательном результате переговоров неизвестно до сих пор. Последней слитой информацией было указание на то, что финальная часть переговоров пройдет в январе, и что они будут скорее успешными, чем нет. Январь наступил, информации нет, но тем не менее Sony начали искать актеров на фильм The Amazing Spider-man 3, и в заявке указаны уже участвующие в фильме актеры: Эндрю Гарфилд и Дэйн ДеХаан. 

Благодаря слитой информации в конце прошлого года также было известно, что Marvel не собираются брать вместе с персонажем и его актера Эндрю Гарфилда. Студия хотела полностью пересмотреть Паука и представить в обновленном виде с новым актером. 

Теперь факт того, что Sony через сайт Bacasting набирают актеров для нового фильма с Гарфилдом в главной роли, наводит на мысль о провале переговоров. В любом случае, на данный момент нет официального анонса третьей части The Amazing Spider-man, как и официальных комментариев Marvel или Sony на счет тех самых переговоров. 

Другое дело, что если все именно так, как показывает ситуация на данный момент, то третья часть фильма может выйти до 2018 года. 

Также можно предположить, что та самая финальная часть переговоров еще не состоялась — месяц только начался, и некоторые студии только принимаются за работу. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: