Разработчик ботов Hearthstone закрывается после волны банов

Как минимум одни разработчик ботов для Hearthstone, после недавней волны банов проведенной Blizzard, объявил о закрытии. 

Hearthcrawler – бот созданный Crawlerbots, по сути заменяет игроков. Он гриндит игры и вины, таким образом поднимая его "хозяина" в ранге геймеров. И именно данный бот использовался массой пользователей, которые попали под раздачу. 

"Дорогое Сообщество. Это наше последнее официальное объявление. Недавняя волна банов Hearthstone задела множество пользователей. После переговоров с Blizzard стало ясно, что мы должны остановить работу наших сервисов/продуктов на данный момент...," сообщают разработчики на сайте, с таким видом, будто они ничего не сделали, хотя они, также как и все кто использовал, являются нарушителями правил пользования Hearthstone, где четко запрещено использовать сторонние программы для тех или иных целей, способных нарушить баланс игры.

"Спасибо, что были частью сообщества. Нам очень грустно, но вы знали, что использование ботов идет против правил, и мы знали, что придет день, когда нашим продуктам больше не будет места. Со слезами на глазах, мы прощаемся с вами."

Больше статей на Shazoo
Тэги: