Новый трейлер The Evil Within c Tokyo Game Show и тематический лабиринт ужасов.

007

Как может стать понятно из названия, ниже будет представлен новый трейлер The Evil Within, который был показан на проходящей на этой неделе в Японии выставке Tokyo Game Show. В трейлер можно увидеть главного антагониста игры, по имени Ruvik, который нагоняет страху разговорами о безумии, на главного героя, детектива по имени Себастьян, очутившегося по ту сторону знакомой нам реальности, в месте населённом жестокими, кошмарными созданиями.

Также внизу представлены фотографии нового тематичесокого аттракциона по игре The Evil Within, строящегося в парке развлечений Warner Bros. Movie World города Голд-Кост, что в Австралии. Всем отважившимся пощекотать свои нервы, устроители обещают, массу всего самого незабываемого, начиная от актёров перевоплотившихся в монстров из игры, например "Носильщика" (Boxman), заканчивая людьми накрепко обмотанными ключей проволокой и истекающих кровью. Ещё одна возможность посетить данное мероприятие для всех желающих, появиться на выставки EB Expo 2014, которая пройдёт в Сиднее 3–5 октября. 

Мало того, это уже не первое "подобное" мероприятие устроенное Bethesda Softworks и приуроченное выходу к The Evil Within. Ранее, всем посетителям QuakeCon, была предоставлена возможность сдать свою кровь в пользу "Американского красного креста", в замен получая призы. 

Релиз игры намечен на 14 октября 2014 года. Игра будет доступна на PC, PS4, XO, Xbox 360 и PS3.