Бета-версия The Trine Enchanted Edition доступна в Steam

Если вы являетесь поклонником платформеров, то не могли пропустить серию Trine. Первая игра серии появилась в 2009-м году и получила множество положительных отзывов, следующая часть серии могла похвастаться значительно улучшенной графикой, визуальными эффектами и наличием мультиплеера. Причем последний пункт, должен был быть и в оригинальной игры, но Frozenbyte, по каким-то неизвестным причинам, решили не включать его в финальный релиз. И вот спустя пять лет, они захотели исправить эту досадную оплошность анонсировав The Trine Enchanted Edition.

The Trine Enchanted Edition является портом оригинальной Trine на движок Trine 2, что позволяет использовать все функции этой игры, в том числе и мультиплеер. Звучит довольно круто, особенно учитывая то, что Enchanted Edition совершенно бесплатна для владельцев Trine и не будет заменять оригинальную игру, так как при запуске вы сможете выбрать в какую из версий хотите сыграть.

Бета-версия Enchanted Edition уже доступна в Steam на PC, версии для Mac и Linux появятся немного позже. Для того, чтобы запустить The Trine Enchanted Edition, вам необходимо проделать следующее:

1. Открыть вашу библиотеку

2. Зайти в свойства Trine.

3. Перейти на закладку "Бета-версии"

4. Ввести код доступа к бета-версии - TrineEEBeta2014. Если код не походит, попробуйте перезапустить Steam.

5. Убедитесь в том, что вы выбрали бета-версию.

6. Проверьте, что у вас при запуске Trine появилось меню с выбором версии игры.

7. Наслаждайтесь улучшенной версией Trine.

Больше статей на Shazoo
Тэги: