Blizzard покажет новую игру в этом году

Журналисты Kotaku обнаружили интересную запись одного из сотрудников Blizzard в его профиле на LinkedIn: «работаю над сверхсекретным проектом, который будет анонсирован в 2014 году». На основе данной записи, мы можем смело предположить, что в этом году Blizzard Entertainment может порадовать своих фанатов анонсом новой игры.

Возможно это next-gen MMO Titan? Слухи о данном проекте зародились ещё в далёком 2007 году. Но CEO Blizzard Майк Морхейм на BlizzCon 2013 в интервью IGN сообщил, что с момента появления слухов о ней, игра значительно изменилось и в корне отличается от первого прототипа.

«Мы сделали шаг назад. Мы обсудили очень много важных вопросов о том, что мы сделали и что мы должны будем сделать, и теперь у нас есть кое-что реально крутое», — сказал тогда Майк.

К слову, в прошлом месяце Blizzard зарегистрировали новую торговую марку и сразу же объявили о том, что ищут ведущего продюсера для данного проекта: «Проект, о котором мы не можем вам рассказать, но поверьте, это действительное потрясающе». Нам остаётся только гадать, совершенно новый проект собираются анонсировать Blizzard или это next-gen MMO Titan.

Напомним, что последний крупный релиз Blizzard – Diablo 3: Reaper of Souls – состоялся в марте этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: