Слух: огромная утечка содержания E3-конференции Sony(осторожно, СПОЙЛЕРЫ!)

ВНИМАНИЕ! Если не хотите испортить себе впечатление, воздержитесь от чтения!

Анонимный источник сообщил порталу Dualshockers детали предстоящей E3-конференции Sony. Разумеется эта информация не была подтверждена официально, поэтому расценивайте все ниже написаное как слух. Однако многие из этих слухов очень детальны, а выделенные курсивом подтверждены также другими источниками и имеют больше шансов оказаться правдой.

Итак, содержание конференции:

Трейлер Uncharted для PS4 продемонстрирует графическую составляющую игры вперемешку с геймплейными моментами. Визуальная часть, как и предполагалось, предложит беспрецедентную графику и задаст новый стандарт качества для консолей. Действие игры будет проходить в тропиках, в разные временные эпохи, а протагонистом станет Натан/Фрэнсис Дрейк. Релиз - лето 2015.

Новая игра от Media Molecule для Project Morpheus. Строительство 3D миров, красивая графика, очень креативный и увлекательный геймплей. Возможно связан с недавно зарегестрированной маркой Entwined. Релиз - конец 2015.

Переработанная в 1080p и 60fps Gran Turismo 6 появится на PS4 в виде Gran Turismo 7: Prologue. Завораживающая графика, новые возможности(социальные фишки, новые трассы, dlc итд.) Релиз - середина/конец 2015.

Тизер God of War 4 - CGI-трейлер с кусочками геймплея. Немного ранний анонс, но задуман для того, чтобы снизить негатив игроков от отмены нового IP, а также для противостояния с CG-анонсом Gears of War на конференции Microsoft. Релиз - 2015. Дату не объявят.

Зарегестрированная недавно марка Kill Strain относится к перезагрузке серии Syphon Filterдля PS4. Над возвращением франшизы работает Sony Bend. Стелс, прекрасная графика. Возможный релиз - зима 2014.

Wipeout также вернется на PS4. Источник не знает кто работает на игрой, но предпологает что это Sony London, Evolution или Firesprite.

Quantic Dream подготовили трейлер - неясно, покажут ли его на E3 или Gamescom. Sony хочет сперва посмотреть конференцию Microsoft и после решить, выкладывать ли все карты или придержать. Ожидайте realtime-графики уровня технодемки Dark Sorcerer. Важное добавление: QD близки к тому чтобы получить статус Sony Worldwide Studio, наряду с Ready at Dawn.

Последние покажут новое демо The Order: 1866. Это большой осенний релиз Sony и будущее франшизы будет зависеть от того, как игра выступит.

Ninja Theory работает над экслюзивом для PS4 - возможно это сиквел Heavenly Sword. Находится в разработке довольно давно.

Sony London будет присутствовать на E3 и, впервые за много лет, покажет AAA-тайтл. Красивая игра от 3-го лица.

Guerilla Games продемонстрирует новый IP. Это интересная RPG в провокационном сеттинге с безумной графикой. Разработчики хотят удовлетворить хардкорных игроков и ждут позитивной реакции.

Sucker Punch работает над DLC для Infamous: Second Son. Новые спецспособности, возможно новый сеттинг. Дебют на Е3.

Sony Japan Studios покажет три новые игры. Одна из них Project Beast - духовный наследник Demon's Souls. Другая же - The Last Guardian, переработанная для PS4. Возможный релиз - зима 2014. Третью игру держат в тайне.

Evolution приготовили новое демо Driveclub. Игра получается невероятной, с прекрасной графикой.

Также известно что следующие разработчики появятся на сцене конференции Sony: RockstarGTA), Ubisoft, Electronic Arts, Konami, Capcom, Warner Bros., Activision, Square Enix, Take Two.

Будут анонсированы большие игры для Instant Game Collection. Свою долю внимания получатProject Morpheus и Sony Entertainment Network, а также PlayStation Now - сервис представят заново.

PS3 и PSVita ожидает снижение цены.

Также мы увидим несколько инди-игр. PSVita получит свое время на сцене, но немного - это шоу посвящено PS4.

Для PS3 анонсируют несколько новых игр и покажут небольшую видеонарезку.

Закончится конференция Sony тизером продолжения The Last of Us.