Call of Duty: Advanced Warfare на обложке GameInformer

Как и ожидалось, GameInformer опубликовал обложку нового номера, на которой представил не просто обычные, каждодневные боевые действия... а продвинутую войну. Да-да, речь идет о Call of Duty: Advanced Warfare, который только формально анонсировали, а шумиха такая, словно первый кадр Fallout 4 или Half-Life 3 показали. Это очередной CoD. Тут подтянут, там улучшен, но это все тот же CoD. Правда с Фрэнком Андервудом, из House of Cards. 

Правда действие Call of Duty: Advanced Warfare будет развиваться значительно дальше, чем мы привыкли в сериале. На этот раз в качестве сеттинга выбран 2052 год, где разработчики Sledgehammer постарались представить такую военную технику, которая на их взгляд самая реалистичная если учитывать темпы технологического прогресса. 

В ближайшие дни ждите массу новых деталей об игре, а также превью двух миссий Call of Duty: Advanced Warfare. Релиз 4-го Ноября на всех платформах.
Ждем подробности движка и технологий используемых в игре. В конце-концов, это первый CoD, который создается в первую очередь для нового железа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: