Первые скриншоты Call of Duty: Advanced Warfare

Согласно проникающим в сеть материалам, новая часть Call of Duty действительно будет тем, о чем подумали многие из нас.

Как сообщает Destructoid, доверенный источник поделился скриншотами и трейлером новой игры от Activision и Sledgehammer Games – Call of Duty, которая выйдет в конце этого года.

Утверждается, что новая игра называется Call of Duty: Advanced Warfare и будет рассказывать историю группы частных солдат ведомых персонажем Кевина Спейси, который обернулся против правительства США.

Скриншоты, которые в основном выглядят как кадры из трейлера, демонстрируют экзоскелеты используемые для физической активности за пределами человеческих способностей, хувер-байки и технологию маскировки делающую слолдат невидимыми. 

Официальный анонс 4-го Мая.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.