Будущий фильм про Росомаху станет последним для Хью Джекмана в данной роли

Хью Джекман был лицом и телом Росомахи с 2000 года. После этого он играл этого коренастого, темпераментного канадца еще в шести картинах и X-Men: Days of Future Past станет седьмой. И рано или поздно люди бы начали спрашивать о том, как долго Хью планирует оставаться в роли. Причины для этого две: 1) Джекман, возможно, хочет заняться чем-то более серьезным и 2) Росомаха не стареет.

До недавнего времени актер не давал прямого ответа, однако в последнем интервью он рассказал, что после следующего фильма про Росомаху он собирается отойти от роли.

Следующий же фильм про Росомаху запланирован на 3 марта 2017 и пока Хью не подписался на роль: "На данный момент, если фильм не будет лучше прошлой части, я не буду участвовать в нем". Когда его спросили о том, что он хочет видеть в новом фильме, ответил:

"Я пока не знаю. Мы разговариваем на эту тему. Мне все еще очень нравится персонаж. Мне кажется, мы подправили курс развития в последнем фильм, однако я думаю, у нас еще есть куда развиваться. Если я еще буду играть его, я на 99.9% уверен, что это будет последний."

Больше статей на Shazoo
Тэги: