Первые детали сюжета фильма Ужастики (Goosebumps)

Именно с этой серии книг для детей начиналось мое знакомство с жанром хоррор в печатном виде. И теперь Ужастики Р.Л. Стайна, станут фильмом... и судя по новым данным о сюжете, это будет нечто. Изначально предполагалось, что режиссер Роберт Леттерман включит в фильм по крайней мере несколько монстров. Однако оказалось, что фильм будет включать... всех классических монстров Стайна. И помимо этого, выяснилось, что сам автор будет играть в фильме важную роль!

Из нового пресс-релиза стало известно, что Джек Блэк был выбран на роль Стайна, при этом в фильме книги будут выполнять роль магической тюрьмы для монстров. Вот официальный сюжет. Это безумие, и его стоит посмотреть.

В Goosebumps, тинейджер Зак Купер расстроенный переездом из большого города в маленький городок, находит позитивную сторону в симатичной девушке – Ханне, которая живет в соседнем доме. Однако не все так просто кода Зак узнает, что у Ханны очень странный отец – и это сам Р.Л. Стайн, автор популярной серии Goosebumps. Оказывается, что в странностях Стайна есть объяснение... он является заключенным своего собсвтенного воображения – монстры, которые сделали его книги столь популярными, реальны, и Стайн защищает своих читателей тем, что заключает монстров в своих книгах. Когда Зак случайно освобождает монстров из манускриптов и они начинают терроризировать город, Стайну, Заку и Ханне предстоит вернуть их обратно в книги.

Больше статей на Shazoo
Тэги: