Blizzard: Насладитесь вкусом победы с HAPPY REAPER™!... и новыми дренейками

Сегодня компания Blizzard представила еще одну игру в мире Санктуария - Happy Reaper, разработанную для игры по сети и на мобильных устройствах. Игра представляет из себя уничтожение "неподготовленных нефалемов своим Смертоубийственным Лазером Уничтожения™"

 > Особенности игры:

  • Благодаря сложному и разветвленному сценарию любой ваш поступок будет оказывать влияние на сюжет Happy Reaper. Сможет ли Малтаэль добиться поставленной цели, или же его ждет неудача? Решать вам!
  • Новая технология Tapright™ позволяет регистрировать прикосновения к сенсорному экрану и нажатия кнопок с невиданной ранее четкостью. Так что вы не сможете свалить вину за проигрыш на недостатки устройства ввода.
  • Насладитесь потрясающими спецэффектами, красочными лазерными лучами и анимацией взмахов крыльев Малтаэля: все это стало возможным благодаря новому графическому движку Dia-Bling™.
  • Совершенно новое звуковое оформление игры нормализует сон, помогает успокоиться и сбросить лишний вес.*
  • Потрясающая система расчета столкновений объектов позволила поднять уровень сложности на небывалую высоту.

*Данная информация не была подтверждена Министерством здравоохранения.

**По крайней мере, так нам говорили. Сами-то мы дальше 4-й колонны так и не прошли. Если пройдете игру, расскажите в комментариях, чем все закончилось, ладно?

Игру можно скачать тут 

 И, как заявлялось ранее художники Blizzard опубликовали очередной ArtCraft, где представили новую модель дренеек. По словам ведущего художника по персонажам Тайсона Мерфи прежняя модель женщин-дренеек не сыскала любовь игроков, в связи с чем пришлось подкорректировать черты лица персонажей, что должно повлиять на "реальность представления" выходцев с Экзодара. Это как будто вы встретили свою давнюю приятельницу-демонессу с далекой планеты.

«Дренеи представляют собой антропоморфных животных, и мы старались как можно более наглядно передать эту особенность. Новая модель может похвастаться изящными копытцами и козлиными ногами, а еще мы увеличили площадь волосяного покрова на теле дренейки, о чем игроки просили нас со времен выхода Burning Crusade. Нас еще просили показать снимки модели со спины, чтобы была возможность оценить дренейку «до» и «после». Надеемся, что вам понравится!»

Больше статей на Shazoo
Тэги: