Массовое самоубийство в DayZ

Выживать в DayZ сложно. Бывают, конечно, уморительные моменты, однако если играть без товарищей, то вас ждет одинокий и крайне опасный путь к хорошему эквипу. А так как самые ресурсоемкие точки порой находятся под пристальным взором других игроков, то некоторые идут на крайние меры. Суицид. 

Они делают это с надеждой на то, что отреспавнятся в удачном месте, где смогут собрать приличный стартовый лут. А когда таких игроков много и все они используют одно место чтобы прервать свое существование, то получается самое настоящее захоронение самоубийц. Жутковато.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.