Community Call: DC vs Marvel

Вы поклонник вселенной DC? А может быть вам больше по душе герои Marvel? Или вы агностик, и вам нравится все, лишь бы было хорошо написано, снято, нарисовано? В общем-то не суть, так как этот Community Call посвящен картинке выше. Все начинается словно в анекдоте – приходят в бар герои DC и Marvel... во время игры в пул, Капитан Америка задевает кийем стакан с пивом Супермена. И то что вы видите на картинке можно описать как "напряжение" – неизвестность перед предстоящим. На ваш взгляд, как будут развиваться события этой сценки? Как видите, Бэтс явно уже просчитал варианты развития событий и предпочел наихудший. А Росомаха просто готов порубить на салат всех, кто попадется на его пути.
Впрочем, зная Капитана, можно предположить, что он немедленно броситься извиняться, предложит поменяться столами и купит еще пива.
Супермен примет извинения, так как он всегда за мирное разрешение проблем, договорившись не ставить пиво на столы для пула.

... Но с каких это пор герои в кроссоверах действовали рационально и не начинали бить друг другу морды при первой возможности?

Больше статей на Shazoo
Тэги: