Максимальное количество игроков в Titanfall – 12 человек

Titanfall включает множество особенностей, которые привлекают внимание к тайтлу, однако это не значит, что игра кругом и всюду идеальна. Так, одним из недостатков – по крайне мере с точки зрения некоторых поклонников мультиплеерных шутеров, будет очень маленькое количество игроков. 

Отвечая на вопросы фанатов, Винс Зампелаа из Repawn Entertainment, сообщил, что в шутере каждая команда может включать лишь по 6 игроков.

"Как оказалось, это самый оптимальный баланс с ИИ для нас," говорит Винс.
Это не значит, что карты будут пустовать – разработчики решили сделать ставку на смешивания игроков и ИИ-солдат, и последних, по словам разработчика, будет достаточно, чтобы игра была веселая. При этом настоящая угроза будет только от реальных игроков.

"Все это очень весело, мы провели множество тестов. И нынешний вариант позволяет достичь больше всего фана," объясняет Винс.

Так как многие привыкли к более крупным матчам – особенно после BF и PlanetSide, то уменьшение до 12 игроков на карте – это в какой-то мере деградация. Однако, если это служит на благо геймплея, если это действительно приносит много фана, то игре определенно стоит дать шанс.

Релиз 11 Марта на PC, Xbox One и Xbox 360.

Больше статей на Shazoo
Тэги: