Наследник CorridorDigital

Многие обитатели сети, в очновном геймеры наверняка знают такой канал на ютубе, как CorridorDigital. Для тех кто в танке я поясню: на этом канале вы можете найти замечательный контент в виде роликов на игровую тематику. Но я хочу рассказать вам совершенно не об этом.
Почти два месяца назад на Shazoo появилась вот эта тема, к теме был прикреплён ролик Мистера Тивикова, а сам он был о вездесущей проблеме игр - квиксейвах. Лично мне эта тема была близка и я подписался на Михаила, посмотрел его предыдущие ролики и с нетерпением стал ждать чего-то нового.

Чем же привлекателен этот канал? В роликах Михаила есть юмор, доля иронии и сарказма, пародий и пасхалок. Кроме того у него прекрасные лидерские качества, он умеет организовать команду. Его монтаж и его эффекты просто шикарны. Это вам не какой-то там Блендер или Школолошка с их "лецплеями по майнкрафту" и "обзорами модав". На канал Миши действительно стоит подписаться ведь он старается для людей и выходит у него замечательно. Кроме того почти после каждого видео появляется видео "за кадром" где он рассказывает о съёмках и показывает фрагменты процесса.

Так-же у него есть и третий канал на котором он выкладывает свои видео полностью НА АНГЛИЙСКОМ языке. (для иностранных юзеров)

Ещё раз советую подписаться всем и каждому :)