СПОЙЛЕР! Breaking Bad: Моя концовка

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Вот и закончился сериал "Breaking Bad" и когда прошло немного времени, и я переварил последнюю серию, хотелось бы рассказать свое мнение о концовке.

Для начала выскажу своё мнение о сериале в целом - он охеренен. Но вот чем я не доволен.

Я всегда ожидал, что Волтер в конце умрёт от рака, типа всё началось с этого и всё закончится на этом. У меня в голове кружились картинки, как Волтера показывают по телевизору, который сидит в зале суда и говорит: "Да, я - Гейзенберг, чувак, который готовил тот клёвый голубой мет. Покупайте мою книгу рецептов "1001 способ готовки мета" в книжных магазинах вашего города". Я хотел, что бы он признался всему миру в своих злодеяниях. А в перерывах между заседаниями суда Волтер бы и умер от рака в тюремной больничной койке.

Но всё кончилось более символично. Волтер умер от ранения, полученного спасая Пинкмена от пулемета, который сам же и запустил. Он как бы спас Джесси от самого себя.

Мне не то что бы не понравилась концовка сериала, просто я ожидал другого. Поэтому для себя представляю, что Волтер выжил после ранения, и произошло всё то, что я описывал выше.

P.S. не судите строго, просто очень хотел поделится своим мнением о концовке.

P.P.S. а что Вы ожидали увидеть в последней серии?

Больше статей на Shazoo
Тэги: