Скриншоты локаций The Elder Scrolls Online + карты

Серия The Elder Scrolls не была бы столь популярной, если бы не огромный, проработанный и наполненный различными деталями мир. Следующей игрой серии станет The Elder Scrolls Online и перед Zenimax предстала трудная задача — сделать игру многопользовательской и при этом оставить все то, за что люди полюбили эту серию. Если говорить о мире, то уже сейчас мы можем оценить его с внешней стороны, при помощи недавно опубликованных скриншотов. Первая галерея сверху

Также были опубликованы скриншоты карт всех государств, которые были организованны путем заключения соглашений между различными странами. Хочу напомнить, что в TESO мы не сможем играть за персонажа расы имперцев и в любом случае нам предстоит сражаться против них за право владения Имперским городом. 

Вторая галерея сверху: Альдмерское государство. "Под руководством королевы Ayriel альдмертский альянс состоящий из альтмеров, каджитов и босмеров намерены восстановить господство эльфов в Сиродииле."

Третья галерея сверху: Даггерфольское государство. "Под Даггерфольскими знаменами король Emeric смог объеденить бывших врагов - бретонцев, редгардов и орков для получения контроля над Сиродиилом и восстановления стабильности торговых путей."

Четвертая галерея сверху: Эбонхартское восстание. "Самое слабое государство мира The Elder Scrolls состоящее из нордов, данмеров и аргонианин под руководством короля Jorun Skald борются с второжением акавирцев."

Многие карты повторяются, так как это одни и те же территории, за которые борются сразу два или даже все три государства. Поэтому по факту их можно считать общими территориями. 

Уже скоро команда Zenimax обещает дать доступ в открытую бету, поэтому недолго осталось ждать, что бы самим сложить впечатления об этом проекте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: