Бен Аффлек комментирует роль Бэтмена

Новый Темный Рыцарь все же решил дать комментарии обществу. Бен Аффлек, которого очень многие поклонники Batman считают ужасным выбором на роль Брюса Уэйна, уже никуда не уйдет, поэтому стоит смириться с тем, что никого другого уже не будет. И хотя не стоит ждать, что фанаты успокоятся, сам Бен довольно расслабленно отнесся к массивной критике.

Во время разговора с Джимми Фэллоном, Аффлек говорит:

"Это шикарно. Они позвонили мне и спросили, хочу ли я заняться этой работой. Однако мне же не 25 лет, поэтому сначала я колебался. Но они сказали, чтобы я приехал посмотреть на их работу. Зак Снайдер будет режиссером и у него собственный взгляд на картину. Очевидно, что я не могу делать то, что сделал Кристиан Бейл, но Зак хочет чего-то другого."

"Когда я согласился, ребята из студии были рады, но они сказали мне, что после того как это станет известно обществу, жизнь может стать сложнее. Они прислали мне информацию о прошлых реакциях интернета и сообщества на тот или иной выбор актеров, когда люди кричали – 'Убить его!', хотя после релиза фильма оказывалось, что актер был шикарен."

"Я подумал, что я уже большой мальчик и могу справиться с давлением. Я могу справиться с чем угодно... Но они сказали мне не заходить в интернет пару дней. Но я все же зашел и первым комментарием после анонса стал: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! После этого я решил, что стоит отключиться ненадолго." 

Больше статей на Shazoo
Тэги: