Предупреждение о людях для инопланетян

Очень часто пришельцев из других миров считают опасными существами, которые только и думают о том, чтобы поработить нашу расу и отнять Землю. Всякое может быть, хотя статистически и с точки зрения физики, нам не стоит особенно беспокоиться об угрозе из глубокого космоса. Как показывает история, люди и без того преуспевают в уничтожении самих себя. Но это другая история. 

Однако что, если представить себе инопланетян миролюбивыми и даже боязливыми существами? Что, если все наше существо и жизнь представляют смертельную опасность для этих космических пионеров? Ведь то, что привычно для нас, может быть крайне опасно для других видов. Как раз на эту тему сеть породила набор забавных постеров.

Внимание: Люди могут продолжать сражаться на протяжении часов, даже после того, как вы подстрелите их.

Внимание: Человеческий рот содержит более 30 костяных отростков и сильные жевательные мышцы. Человеческий укус может быть опасен даже для самих людей.

Внимание: Люди могут обнаружить вас даже в темноте, определяя вибрации атмосферы.

Забавный факт: Люди подвергают себя летальным уровням солнечной радиации как часть ритуала ухаживания.

Внимание: Человеческие сообщества невероятно устойчивы и возвращаются на ранее разрушенное место обитания для восстановления.

А вы знали? Отсечение конечности не является смертельным для людей. Всегда уничтожайте голову!

Факт: Люди – гордая раса воинов с пантеоном кровожадных богов, таких как: Рэмбо и Шварцнеггер

Внимание: Люди могут выделять биологическое оружие практически из любых отверстий своего тела. Не вдыхайте!

А вы знали? Что человеческий рот содержит так много зубов, что они внедряют металлические элементы на эти отростки костей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: