Бэтмен начнет сражаться с Суперменом в будущем феврале

Как стало известно, съемки сиквела "Человека из стали", предварительно носящего кодовое название "Бэтмен против Супермена", стартуют уже этой зимой - морозным февралем 2014 года, который, впрочем, для самой картины будет не таким уж и холодным, ведь в процессе своего создания она посетит легендарный город шестеренок и поршней Детройт, а также утопающий в палящем солнце пустыни Марокко.

К слову, именно в технологиями забытом Детройте - брошенном рае машиностроения, медленно заполняющемся призрачными отблесками собственного величия былых дней, прямо сейчас снимает четвертых "Трансформеров" небезызвестный Майкл Бэй.

Противостояние же двух гигантов комиксного мира как и прежде пустится во все тяжкие 17 июля 2015 года, так что у тех, для кого Бен Аффлек - по-прежнему неприятная ошибка кастинга, есть еще куча времени, дабы в форумных баталиях сыскать ему десятки других замен, пока до них таки не дойдет, что роль еще не сыграна, а значит осуждать то, чего нет - более чем бессмысленно.

И нынче куда больше стоит беспокоиться о том, что Кристофрен Нолан, скорее всего, не будет работать над этим проектом, так как его имя не было замечено в официальном пресс-релизе студии Warner Brothers. Давящая неопределенность? Скорее намеренное оттягивание печального известия, ведь сам Снайдер уже давно потерял нить утонченности, вместо чего предпочтительно смотрит именно в сторону безумного хаоса, за которым неминуемо следуют унылость, несуразность и вторичность его работ.

Больше статей на Shazoo
Тэги: