Превью Metal Gear Solid V: Вступление

Что в первую очередь возникает в голове при упоминании Metal Gear Solid? У кого как, но правильный ответ на этот вопрос - сюжет. Да, именно благодаря закрученной интриге и отменным (а иногда нереально странным) персонажам, серия MGS глубоко засела в сердцах, головах и прочих частях тела  геймеров со всего мира.

И на повестке дня у нас продолжение сего замечательного действа под названием Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, которая обещает расставить еще немного точек над i, добавить новых, повергнуть нас в шок поднимаемыми темами и в очередной раз удивить невероятным количеством сюжетных поворотов.

На данный момент информация об игре делится на 3 вида: Трейлеры MGSV, информация из уст демиурга серии Хидео Кодзимы (твиттер, интерью, блог) и прочая, возникающая из коллективного разума интернета, которой не та много, но она есть. Основной источник это конечно же трейлеры, которые по традиции запутанные, информативные и  просто нереально крутые. Именно трейлеры и будут нашим основным "Шаром предсказаний" из которого мы будем выуживать информацию, строить догадки и теории.

На данный момент у нас есть 4 полноценных ролика:

  • Трейлер Metal Gear Solid: Ground Zeroes 
  • Трейлер The Phantom Pain
  • Трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с GDC 2013
  • Трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с E3 2013

 

Все 4 ролика ниже, все оснащены русской озвучкой/субтитрами и если вы еще не ознакомились или вам что то меншало, то милости прошу ознакомится, можно залпом - количество Бигбосса в крови увеличится на порядок и может быть даже простимулирует прочитать основную часть превью, в котором эти четыре ролика будут разобраны на части, добавленны к MGS 1-4 и собраны в местами размытую, но картину по которой можно будет попробовать представить, что же нас ждет в Metal Gear Solid V.

 Продолжение превью будет разделено на 2 части, по всем известной причине - Кодзима решил разделить свою новую игру на две части:

1. Не совсем понятный Ground Zeroes, который не то пролог, не то первый акт или вообще отдельная игра с отдельной игровой механикой созданная как затравка к основному действу, но самое главное с нее начнется наш Way to Fall и крайне интересно попробовать представить как это будет. 

2. The Phantom Pain, который вроде как и есть MGSV.Множество интересных деталей, фактов и догадок.

Мы тоже не будем отставать и поступим так же, чтобы не очуметь от стены текста и улучшить восприятие материала.

Пишем чего не хватает, чего дополнить и т.п. Помни, что отсутствие комментариев расстроит Биг Босса!

BB

  

Больше статей на Shazoo
Тэги: