Новые сведения о The Order: 1886

Сегодня на Gamescom, команда Ready at Dawn, которая занимается разработкой The Order: 1886, раскрыла несколько новых подробностей об игре, а если точнее о месте действия, которое, напомню, является Лондоном викторианской эпохи. Это не тот Лондон, который существовал в то время в реальности. Технологии в этой вселенной сделали огромный скачок, в чем-то даже опередив наше настоящее. К примеру:

Уличное освещение работает исключительно на электричестве, никаких газовых ламп реально существовавших в то время. Электроэнергия применяется так активно, что порой, Лондон будет напоминать Таймс-сквер со своим множеством огней. 

Мы так же увидим лондонскую подземку, которая, однако, более технологична по сравнению со своим реальным аналогом. Так, линия метрополитена будет проходить не только под землей, но еще и над нею, обвивая собой здания города. 

Вы сможете увидеть и известные достопримечательности, такие как - Биг-Бен, Собор Святого Павла и Тауэрский мост. Сам же город окружен сторожевыми башнями, и над ним то и дело пролетают патрули дирижаблей известные как "Стражи", а прожекторы постоянно сканируют землю и небо. Интересно в связи с чем предприняты такие меры безопасности? 

На окраине города расположен аналог порта, для размещения воздушных транспортных средств

Людям уже доступно современное вооружение и технологии. Так в раннем трейлере можно было наблюдать электрическое ружьё, а что вы скажите о термитной пушке, использующей как заряд легковоспламеняющуюся термитную смесь, которую можно поджечь? Но и пороховое оружие не кто не отменял. Общаться же со своими напарниками вы можете при помощи аналога коммуникатора. 

Все эти достижения стали возможны благодаря, Индустриальной революции, которая за короткое время позволила совершить немыслимый скачок технологий. Но для чего же понадобились эти технологии..?

Больше статей на Shazoo
Тэги: