PlayStation 4 — Все, что мы знаем

PlayStation 4. Только вдумайтесь! Это уже 4 поколение консолей от Sony! Как много времени прошло с тех пор, как все мы играли в Road Rush, или приходили к другу поиграть в один-другой файтинг и проигрывать, так как у тебя этой консоли нет :) . Но перейдем к главному, а именно - что же представляет из себя новая игровая приставка от Sony.

Sony мало говорила о своей следующей консоли, и если бы даже мы не знаем все, что нужно знать о Пи-Эсс-Четыре, мы все-таки знаем немножко. Мы собрали всю информацию для вас прямо здесь - держите эту страницу в закладках, потому что мы будет часто ее обновлять на протяжении нескольких месяцев.

Консоль  

Встречайте Playstation 4:

Вертикальный вид:

Update(8/20): Сегодня на GamesCom конференции в Германии, Sony анонсировала пачку новых игр и детали относительно PS4, включая самую важную: релизную дату. PS4 выйдет 15 ноября в Северной Америке и 29 ноября в Европе. Мы обновили эту страничку со всей этой информацией и даже больше.  

DualShock 4:  

Большая штука по середине - кликабельный емкостный тачпад. На верху есть LED который позволяет воздействовать с PlayStation Camera ( и изменяет цвета в зависимости от того, который вы игрок в мультиплеерной игре). Также на контроллере есть кнопка Share — позволяющая записать и поделиться игрой в то время, когда вы играете — и кнопка Options — заменяющая Start и Select.    

И да - теперь еще в двух цветах!

 Спецификации

Со слов Sony, в PS4 они такие: 

Цена консоли составляет $399 в США и €399 в Европе. Официальная цена в России 17990 рублей.

Дата выхода консоли — 15 ноября для Северной Америки; 29 ноября для Европы (32 страны).

(продолжение на второй странице)

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: