Мир The Witcher 3, будет в 35 раз больше, чем во 2 части. И другие новые подробности

Не прошло и 2-х дней, с тех пор, как CD Projekt дали крупное интервью, в котором раскрыли новые подробности по игре The Witcher 3: Wild Hunt. И сегодня, Доминика Гончеровска - ведущий продюсер проекта, дал еще одно интервью, на этот раз, для интернет-портала - Structure Gaming.

"По нашим планам мир The Witcher 3, будет в 35 раз крупнее, чем во 2 части. И именно поэтому вам обязательно нужна будет лошадь, пешком пересечь карту будет слишком проблематично. Однако мы не создаем, открытый, огромный мир, только ради масштаба. Мы хотим наполнить его различным контентом. Во время ваших странствий, вы будете то и дело открывать новые, ранее не известные места, в которых вас вполне возможно уже ждёт, новое задание, и новые враги. Время прохождения основной сюжетной линии, составляет около 50 часов, и еще 50 часов вы потратите на различные квесты, и мы изо всех сил пытаемся, добиться того, чтобы не было однообразных квестов: приди туда, принеси то. Каждый квест будет по своему уникален. Даже мини-игры, будут особенными, не хочу раскрывать всех карт, но заточите заранее свой топор. 

Мы так же изменили систему алхимии, по сравнению с The Witcher 2. Теперь система более понятная, но не менее легкая. Количество ингредиентов изменилось не сильно, но процесс создания будет гораздо более полезным и интересным.

Для тех же, игроков, которые впервые познакомятся с вселенной Сапковского, не составит проблем играть, без знакомства с прошлыми похождениями Геральта."

The Witcher 3: Wild Hunt выходит в 2014-м году на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: